Haus ProdukteOptischer Transceiver QSFP

optisches Transceiver-Modul 850nm MMF QSFP, Transceiver der Mehrmodenfaser-40GBASE

optisches Transceiver-Modul 850nm MMF QSFP, Transceiver der Mehrmodenfaser-40GBASE

850nm MMF QSFP Optical Transceiver Module , 40GBASE Multi-Mode Fiber Transceiver

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-40GQM-SR4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

optisches Transceiver-Modul 850nm MMF QSFP, Transceiver der Mehrmodenfaser-40GBASE

 

 

40GBASE-SR4 QSFP+ Modul für MMF

 

 

Spezifikation:

 

P/N QSFP-40G-SR4
Datarate 40G/ps
Abstand 100M
Wavelenth 850nm
Medien MMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück MTP/MPO
Anwendung 40G Ethernet 40G Infiniband
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung:

 

40GBASE-SR4 QSFP+ Modul für MMF

 

Die Modul-Angebotkunden PrimusIT 40GBASE QSFP+ (Viererkabel-kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.

 

 

Eigenschaften:

 

1. 4 unabhängige Vollduplexkanäle

2. Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal

3. Optikstecker MTP/MPO

4. QSFP MSA konform

5. Digital-Diagnosefähigkeiten

6. Fähig zu über 100m Getriebe auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten

7. CML kompatibles elektrisches Input/Output

8. Einzelne +3.3V-Stromversorgung

9. Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C

10. Elektrische Schnittstelle XLPPI (mit maximaler Energie 1.5W)

11. RoHS-6 konform

 

 

Anwendungen:

 

Ethernet 40G

Infiniband verbindet sich untereinander

Verbindungen der Telekommunikation 40G

Rechenzentren

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)