Startseite ProdukteSFP + optischer Transceiver

SFP-10G-SR, kompatibles 10G-BASE SFP+ SR Ciscos optischer Transceiver für 300M MMF

SFP-10G-SR, kompatibles 10G-BASE SFP+ SR Ciscos optischer Transceiver für 300M MMF

    • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF
    • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF
    • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF
    • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF
    • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF
  • SFP-10G-SR, Cisco Compatible 10G-BASE SFP+  SR Optical Transceiver for 300M MMF

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-10GL-SR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    VSCEL SFP + optischer Transceiver SFP-10G-SR, Faktor-steckbarer Transceiver Ciscos kompatibler kleiner Form-10G

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N SFP-10G-SR
    Datarate 10G/ps
    Abstand 300M
    Wavelenght 850nm
    Übermittler VSCEL
    Empfänger PIN
    Medien MMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    SFP-10G-SR Beschreibung:

     

    10GBASE-SR SFP+ Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, LC-Duplexverbindungsstück

     

    Die Modul-Angebotkunden PrimusIT SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

    Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an.

     

     

    SFP-10G-SR Eigenschaften:

     

    1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR

    2. Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    3. Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor

    4. 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    5. Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C

    6. Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

    7. Leistungsaufnahme der geringen Energie

    8. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    9. Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

    10. RoHS konform

     

     

    SFP-10G-SR Anwendungen:

     

    Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze

    Computergruppe quer-schließen an

    Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

     

    SFP-10G-SR Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles 

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)