Startseite ProdukteTransceiver BIDI SFP

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver Optical Router / Server Interface Module

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTB-5301L-20

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein

 

 
GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP Modul für 100-MB trägt, 1550 Wellenlänge Nanometers TX/1310 Nanometer RX, 10 Kilometer über Einzelstrang SMF
 
 

Spezifikation:

 

P/N GLC-FE-100BX-D
Datarate 155Mb/s
Abstand 20KM
Wellenlänge Tx1550nm/Rx1310nm
Übermittler FP
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC/SC
Anwendung OC-3/STM-1/Fast Ethernet
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

GLC-FE-100BX-D Beschreibung:

 

100BASE-BX10-D SFP Modul für Häfen 100-MB, 1550 Wellenlänge Nanometers TX/1310 Nanometer RX, 10 Kilometer über Einzelstrang SMF

 

Der kleiner Form-Faktor PrimusIT steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

GLC-FE-100BX-D Eigenschaften:

 

1. Bis zum DatenRate 155Mbps

2. Laser 1310nm/1550nm/1490nm und PIN-/APDphotodetektor für 0~160km Getriebe

3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter

4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

5. Kompatibel mit RoHS

6. +3.3V sondern Stromversorgung aus

7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C

 

 

GLC-FE-100BX-D Anwendungen:

 

Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet

Faser-Kanal

SDH/SONET/ATM

Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

Fräser-/Serverschnittstelle

Andere optische Übertragungssysteme

 

 

GLC-FE-100BX-D Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)