Startseite Produkteoptische SFP-Transceiver

40KM SFP Transceiver-Modul-Faser zum Ethernet-Transceiver mit Pin-Empfänger GLC-EX-SMD

40KM SFP Transceiver-Modul-Faser zum Ethernet-Transceiver mit Pin-Empfänger GLC-EX-SMD

    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
  • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-3112L-40C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    40KM SFP Transceiver-Modul-Faser zum Ethernet-Transceiver mit Pin-Empfänger GLC-EX-SMD

     

     

    1000BASE-EX SFP Transceivermodul für SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N GLC-EX-SMD
    Datarate 1.25Gb/s
    Abstand 40KM
    Wellenlänge 1310nm
    Übermittler DFB
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM NEIN
    Verbindungsstück LC
    Anwendung Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur -10℃~ +85℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    GLC-EX-SMD Beschreibung:

     

    1000BASE-EX SFP Transceivermodul für SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

     

    Der kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer PrimusIT GLC-EX-SM ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabit Ethernet-Hafen oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Routern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

     

     

    GLC-EX-SMD Eigenschaften:

     

    1. Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 1.25Gb/s

    2. Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

    3. Unter Verwendung 9/125 μm SMF 60km~160KM Getriebeabstandes

    4. Optional mit digitalen Diagnosefunktionen

    5. Übermittler Laser-1550nm

    6. Duplex-LC-Verbindungsstück

    7. RoHS konform und bleifrei

    8. Metalleinschließung, für niedrigere EMS

    9. Einzelne Stromversorgung 3.3V

    10. Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C (Standard), -40°C zu 85°C (industriell)

    11. Konform mit Spezifikation MSAs SFP

    12. Diagnosemonitorschnittstelle Digital

    13. Kompatibel mit SFF-8472

     

     

    GLC-EX-SMD Anwendungen:

     

    Schnelles Ethernet

    SDH/STM-4, SONET/OC-12

    Faser-Kanalverbindungen

    ATMschalter und -router

    SONET-/SDHschalter-Infrastruktur

    XDSL-Anwendungen

    Metro-Rand-Schaltung

    Verbindungen Verdrahtungshandbuchs GBE

    SONET-/SDHausrüstungs-Verbindung

    Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    GLC-EX-SMD Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)