Haus Produkteoptische SFP-Transceiver

Optische Transceivers 1.25G GLC-LH-SMD, LC-Verbindungsstück HAVW/SONETs/ATM SFP

Optische Transceivers 1.25G GLC-LH-SMD, LC-Verbindungsstück HAVW/SONETs/ATM SFP

SDH / SONET / ATM SFP Optical Transceivers 1.25G GLC-LH-SMD , LC Connector

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-3112L-20C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Optische Transceivers 1.25G GLC-LH-SMD, LC-Verbindungsstück HAVW/SONETs/ATM SFP

 

 

1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1300 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

 

 

Spezifikation:

 

P/N GLC-LH-SMD
Datarate 1.25G
Abstand 20KM
Wellenlänge 1310nm
Übermittler FP
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung GE
Betriebstemperatur -10℃~ +85℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

GLC-LH-SMD Beschreibung:

 

1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1300 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

 

Der kleiner Form-Faktor PrimusIT GLC-LH-SMD steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

GLC-LH-SMD Eigenschaften:

 

1. Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 1.25Gb/s

2. Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

3. Unter Verwendung 9/125 μm SMF 60km Getriebeabstandes

4. Optional mit digitalen Diagnosefunktionen

5. 1310nm FP Laser-Übermittler

6. Duplex-LC-Verbindungsstück

7. RoHS konform und bleifrei

8. Metalleinschließung, für niedrigere EMS

9. Einzelne Stromversorgung 3.3V

10. Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C (Standard), -40°C zu 85°C (industriell)

11. Konform mit Spezifikation MSAs SFP

12. Diagnosemonitorschnittstelle Digital

13. Kompatibel mit SFF-8472

14. Mit DDM

 

 

GLC-LH-SMD Anwendungen:

 

Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet

Faser-Kanal

SDH/SONET/ATM

Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

Fräser-/Serverschnittstelle

Andere optische Übertragungssysteme

 

 

GLC-LH-SMD Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)