Haus Produktexfp optischer Transceiver

Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S

Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S

850nm 300M 10G XFP Fiber Optic Transceiver Module / Juniper Transceiver XFP-10G-S

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GXFPL-SR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S

 

 

 

Kompatibles optisches Transceiver-Modul des Wacholderbusch-10GBASE-SR 10G XFP für MMF XFP-10G-MM-SR

 

Spezifikation:

 

P/N XFP-10G-S
Datarate 10G/ps
Abstand 300M
Wellenlänge 850nm
Übermittler VSCEL
Empfänger PIN
Medien MMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung:

 

Kompatibles Modul des Wacholderbusch-10GBASE-SR 10G XFP für MMF XFP-10G-MM-SR

 

Die Modul-Angebotkunden PrimusIT 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

 

 

Eigenschaften:

 

1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae

2. Übermittler 850nm VCSEL und PIN-Fotodiode-Empfänger

3. Mechanische Schnittstelle XFP mit Kautionsklinke und heißem steckbarem

4. Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle XFI

5. 2-drahtige Schnittstelle für Management und digitalen Diagnosemonitor

6. Leistungsaufnahme der geringen Energie <1>

8. Oerating-Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

9. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

10. RoHS complian

11. Kein Bezugtaktgeber benötigt

 

 

Anwendungen:

 

SONET OC-192
HAVW STM S-64 an 9.953Gbps
10GBASE-SR 10G Ethernet
1200-SM-LL-L 10G Faser-Kanal
10GE über G.709 an 11.09Gbps
OC192 über FEC an 10.709Gbps

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

 

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)