Haus Produkteoptische SFP-Transceiver

optische Transceivers 850nm 1000BASE-SX SFP, Gigabit-Ethernet-Modul GLC-SX-MM

optische Transceivers 850nm 1000BASE-SX SFP, Gigabit-Ethernet-Modul GLC-SX-MM

850nm 1000BASE-SX SFP Optical Transceivers , Gigabit Ethernet Module GLC-SX-MM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-8012L-C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

optische Transceivers 850nm 1000BASE-SX SFP, Gigabit-Ethernet-Modul GLC-SX-MM

 

 

1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück.

 

 

Spezifikation:

 

P/N GLC-SX-MM
Datarate 1.25Gb/s
Abstand 550M
Wellenlänge 850nm
Übermittler VCSEL
Empfänger PIN
Medien MMF
DDM/DOM NEIN
Verbindungsstück LC
Anwendung Gigabit-Ethernet
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung RoHS/TUV/CE/FCC/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

GLC-SX-MM Beschreibung:

 

1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück.

 

Der kleiner Form-Faktor PrimusIT GLC-SX-MM steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

GLC-SX-MM Eigenschaften:

  1. Bis zu den Datenverbindungen 1.25Gb/s
  2. Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
  3. Unter Verwendung 50/125 μm MMF 550m Getriebeabstandes
  4. Stützdigitale Diagnosefunktionen
  5. Ungekühlter Laser-Übermittler Fabry-Perot 850nm VCSEL
  6. Duplex-LC-Verbindungsstück
  7. RoHS konform und bleifrei
  8. Metalleinschließung, für niedrigere EMS
  9. Einzelne Stromversorgung 3.3V
  10. Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C (Standard), -40°C zu 85°C (industriell)
  11. Konform mit Spezifikation MSAs SFP
  12. Diagnosemonitorschnittstelle Digital
  13. Kompatibel mit SFF-8472

 

GLC-SX-MM Anwendungen:

 

Ethernet 1.25Gb/s 1000Base
1,06 Gb-/sfaser Channe

Gigabit-Ethernet
SONET/OC-24
Faser-Kanalverbindungen

ATMschalter und -fräser
SONET-/SDHschalter-Infrastruktur
XDSL-Anwendungen
Metro-Rand-Schaltung
Verbindungen Verdrahtungshandbuchs GBE
SONET-/SDHausrüstungs-Verbindung
Faser-Kanal-Verbindungen

 

 

GLC-SX-MM Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)