Startseite Produktexfp optischer Transceiver

Cisco/optischer Transceiver 850nm des Wacholderbusch-XFP für 10GBASE-LR Ethernet 10KM

Cisco/optischer Transceiver 850nm des Wacholderbusch-XFP für 10GBASE-LR Ethernet 10KM

Cisco / Juniper XFP Optical Transceiver 850nm for 10GBASE-LR Ethernet 10KM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GXFPL-SR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

XFP-10G-L-OC192-SR1 XFP optischer Transceiver für 10GBASE-SR Ethernet 10KM

 

 

 

Kompatibles optisches Transceivermodul Wacholderbusch Multirate XFP für Anwendungen des Ethernets 10GBASE-LR und der Kurzreichweite OC-192/STM-64 (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, Doppel-LC connector.XFP-10G-L-OC192-SR1

 

Spezifikation:

 

P/N XFP-10G-L-OC192-SR1
Datarate 10G/ps
Abstand 10KM
Wellenlänge 850nm
Übermittler DFB
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung XFP-10G-L-OC192-SR1:

 

Kompatibles Transceivermodul Wacholderbusch Multirate XFP für Anwendungen des Ethernets 10GBASE-LR und der Kurzreichweite OC-192/STM-64 (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, Doppel-LC-Verbindungsstück.

 

Die Modul-Angebotkunden PrimusIT 10G XFP eine Vielzahl von 10 Gigabit Ethernet und Packet-over-SONET/SDH (POS) Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

 

 

Eigenschaften XFP-10G-L-OC192-SR1:

 

1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae

2. Ungekühlter Übermittler 1310nm DFB und PIN-Fotodiode-Empfänger

3. Mechanische Schnittstelle XFP mit Kautionsklinke und heißem steckbarem

4. Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle XFI

5. 2-drahtige Schnittstelle für Management und digitalen Diagnosemonitor

6. Leistungsaufnahme der geringen Energie, einzelne +3.3V-Stromversorgung

7. Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C

8. Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

9. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

10. RoHS konform

11. Kein Bezugtaktgeber benötigt

 

 

Anwendungen XFP-10G-L-OC192-SR1:

 

Schalter und Router des Ethernets 10GE

Lagerung 10GE

Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Wettbewerbsvorteil XFP-10G-L-OC192-SR1:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

 

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)