Startseite Produktexfp optischer Transceiver

10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück

10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück

10GBASE-ZR SMF XFP Optical Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2 , Dual LC Connector

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GXFPL-ZR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück

 

 

 

Kompatibles optisches Transceivermodul des Wacholderbusches XFP für 10GBASE-ZR SMF, Doppel-LC-Verbindungsstück XFP-10G-Z-OC192-LR2

 

 

Spezifikation:

 

P/N XFP-10G-Z-OC192-LR2
Datarate 10G/ps
Abstand 80KM
Wellenlänge 1550nm
Übermittler DFB
Empfänger APD
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

Transceivermodul kompatibler Wacholderbusch-kompatibles Wacholderbusch Multirate XFP für Anwendungen des Ethernets 10GBASE-ZR und OC-192/STM-64 der langen Strecke Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, Doppel-LC-Verbindungsstück.

 

Die Modul-Angebotkunden PrimusIT 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

 

 

Eigenschaften XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW

2. 1550nm abgekühlter EML-Übermittler mit TECHNISCHEM, APD-Fotodetektor

3. Mechanische Schnittstelle XFP mit Kautionsklinke und heißem steckbarem

4. Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle XFI

5. 2-drahtige Schnittstelle für Management und digitalen Diagnosemonitor

6. Funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

7. Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

8. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

9. RoHS konform

10. Kein Bezugtaktgeber benötigt

 

 

Anwendungen XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

Schalter und Fräser des Ethernets 10GE

Lagerung 10GE

Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Wettbewerbsvorteil XFP-10G-Z-OC192-LR2:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)