Haus ProdukteSFP + optischer Transceiver

1550nm 10gbase-Er SFP + optischer Transceiver für Smf, Lc-Duplexverbindungsstück SFP-10G-ER

1550nm 10gbase-Er SFP + optischer Transceiver für Smf, Lc-Duplexverbindungsstück SFP-10G-ER

1550nm 10gbase-Er SFP + Optical Transceiver For Smf , Lc Duplex Connector SFP-10G-ER

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GL-ER

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

1550nm 10gbase-Er SFP + optischer Transceiver für Smf, Lc-Duplexverbindungsstück SFP-10G-ER

 

 

10gbase-Er Sfp+ Transceiver-Modul für Smf, 1550-Nm, Lc-Duplexverbindungsstück

 

 

Spezifikation:

 

P/N SFP-10G-ER
Datarate 10G/ps
Abstand 10KM
Wellenlänge 1550nm
Übermittler DFB
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
Betriebstemperatur -10℃~ +85℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

SFP-10G-ER Beschreibung:

 

10gbase-Er Sfp+ Transceiver-Modul für Smf, 1550-Nm, Lc-Duplex-Verbindungsstück

 

Die Modul-Angebotkunden PrimusIT SFP-10G-ER 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

 

 

SFP-10G-ER Eigenschaften:

 

1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-ER/EW

2. Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

3. 1550nm abgekühlter EML-Übermittler mit TECHNISCHEM, PIN-Fotodetektor

4. 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

5. perating Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

6. Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

7. Leistungsaufnahme der geringen Energie, kleiner als 1.5w

8. Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

9. Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

10.RoHS konform

 

 

SFP-10G-ER Anwendungen:

 

Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze

Computergruppe quer-schließen an

Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

 

 

SFP-10G-ER Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)