Startseite ProdukteSFP + optischer Transceiver

SFP-10G-LRM, Cisco kompatibles SFP + Faser-Optiktransceivers für 220M

SFP-10G-LRM, Cisco kompatibles SFP + Faser-Optiktransceivers für 220M

    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
  • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-10GL-lRM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    220M 1310nm SFP + Faser-Optiktransceivers für Cisco SFP-10G-LRM, 

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N SFP-10G-LRM
    Datarate 10.3G/ps
    Abstand 220M
    Wellenlänge 1310nm
    Übermittler FP
    Empfänger PIN
    Medien MMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung 10 Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    Beschreibung:

     

    Kompatibler LC 10GBASE SFP+ optischer Transceiver Ciscos SFP-10G-LRM für MMF 

     

    SFP-10G-LRM, 10GBASE-LRM SFP+ Transceivermodul für MMF, 1310nm Wellenlänge, 220m, LC-Duplexverbindungsstück

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät Stecker in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

     

    Eigenschaften:

     

    1. optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3aq 10GBASE-LRM

    2. lectrical Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    3. Übermittler 1310nm FP, PIN-Fotodetektor

    4. 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    5. Funktionierende Gehäusetemperatur: °C -40 bis 85

    6. Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

    8. moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    9. Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

    10. RoHS konform

     

     

    Anwendungen:

     

    Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze

    Computergruppe quer-schließen an

    Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)