Startseite ProdukteTransceiver BIDI SFP

Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP

Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP

HP Compatible 1.25G BIDI SFP Fibre Channel Transceiver Module GLC-FE-100E

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-3012L-40C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP

 

 

Spezifikation:

 

P/N GLC-FE-100EX
Datarate 1.25Gb/s
Abstand 40KM
Wellenlänge 1310nm
Übermittler DFB
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM Digital (optional)
Verbindungsstück LC
Anwendung Gigabit-Ethernet
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung:

 

100BASE-FX SFP Modul für Häfen 100-MB, 1310 Nanometer-Wellenlänge, 40 Kilometer über SMF

 

Der kleiner Form-Faktor PrimusIT steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

Eigenschaften:

 

1. Bis zum DatenRate 1.25Gbps

2. Laser 1310nm/1550nm/1490nm und PIN-/APDphotodetektor für 0~40km Getriebe

3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter

4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

5. Kompatibel mit RoHS

6. +3.3V sondern Stromversorgung aus

7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C

8. Kompatibel mit SONET

 

 

Anwendungen:

 

Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet

Faser-Kanal

SDH/SONET/ATM

Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

Fräser-/Serverschnittstelle

Andere optische Übertragungssysteme

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)