Startseite ProdukteTransceiver BIDI SFP

Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD des 10KM Gigabit-Ethernet-BIDI SFP

Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD des 10KM Gigabit-Ethernet-BIDI SFP

10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP Transceiver Fiber Optic Module 155Mb/s ​GLC-FE-100LX-RGD

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-3101L-10C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s, LC-Verbindungsstück

 

 

Spezifikation:

 

P/N GLC-FE-100LX-RGD
Datarate 155Mb/s
Abstand 10KM
Wellenlänge 1310nm
Übermittler FP
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung OC-12/STM-4
Betriebstemperatur -40℃~ +85℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung:

 

100BASE-LX SFP Modul für industrielle Häfen des Ethernets 100-MB, 1310 Nanometer-Wellenlänge, 10 Kilometer über SMF

 

Der kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer PrimusIT ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabit Ethernet-Hafen oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Routern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX, von 1000BASE-T oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

 

 

Eigenschaften

 

1. Bis zum DatenRate 155Mbps

2. Laser 1310nm/1550nm/1490nm und PIN-/APDphotodetektor für 0~2km Getriebe

3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter

4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

5. Kompatibel mit RoHS

6. +3.3V sondern Stromversorgung aus

7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C

 

 

Anwendungen

 

Gigabit Ethernet/schnelles Ethenet

Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

Faser-Kanal

Router-/Serverschnittstelle

SDH/SONET/ATM

Andere optische Übertragungssysteme

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)