Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver für CISCO 10KM

GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver für CISCO 10KM

    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
  • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTB-3412L-10C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    GLC-BX-U BIDI SFP kompatible Transceivers 1.25Gb/s 20KM Transceiver-Modul CISCOS

     
     

    Spezifikation:

     

    P/N GLC-BX-U
    Datarate 1.25Gb/s
    Abstand 10KM
    Wellenlänge Tx1310nm/Rx1490nm
    Übermittler FP
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC/SC
    Anwendung Gigabit Ethernet/Faser-Kanal
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    Beschreibung:

     

    1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1310-nmTX/1490-nm RX Wellenlänge

     

    Der kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer PrimusIT ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabit Ethernet-Hafen oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Routern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

     

     

    Eigenschaften:

    1. 1. Bis zum DatenRate 1.25Gbps
    2. Laser 1310nm/1550nm/1490nm und PIN-/APDphotodetektor für 0~20km Getriebe
    3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter
    4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung
    5. Kompatibel mit RoHS
    6. +3.3V sondern Stromversorgung aus
    7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C
    8. Kompatibel mit SONET
    9.  

     

    Anwendungen:

     

    Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

    Router-/Serverschnittstelle

    Andere optische Übertragungssysteme

    Gigabit Ethernet/schnelles Ethenet

    Faser-Kanal

    SDH/SONET/ATM

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)