Startseite ProdukteOptischer Transceiver CFP

Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI

Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI

Cisco SMF 1310nm CFP Optical Transceiver Module 100G/ps , CAUI Electrical Interface

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-100GCS-LR4C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI

 

 

100G optisches Transceiver-Modul des Ethernet-10km CFP für SMF

 

 

Spezifikation:

 

P/N CFP-100G-LR4
Datarate 100G/ps
Abstand 10KM
Wavelenth 1310nm
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück Sc
Anwendung 100GBASE-LR4 100G Ethernet
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Beschreibung:

 

100G optisches Transceiver-Modul des Ethernet-10km CFP für SMF.

 

PrimusITs CFP-100G-LR4 100GE CFP Transceivermodule sind für Gebrauch in 100 Gigabit Ethernet-Verbindungen über Einmodenfaser bestimmt. Sie sind mit dem CFP MSA und IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 konform. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über eine MDIO-Schnittstelle verfügbar, wie durch den CFP MSA und PrimusIT-Anwendungs-Anmerkung AN-2080 spezifiziert. Der Transceiver ist RoHS-6, das pro richtungweisendes 2002/95/EC konform und bleifrei sind, und PrimusITApplications-Anmerkung AN-2033.

 

 

Eigenschaften:

  1. Heiß-steckbarer CFP-Formfaktor
  2. Stützt Bitgeschwindigkeit der Gesamtheits 103.1Gb/s
  3. Verlustleistung < 24W="">
  4. RoHS-6 konform (bleifrei)
  5. Handelssache Temperaturspanne von 0°C zu 70°C (Standard)/-40°C zu 85°C (industriell)
  6. Einzelne Stromversorgung 3.3V
  7. Maximale Verbindungslänge von 10km auf Einmodenfaser (SMF)
  8. Temperatur-stabilisierter Übermittler 4x25Gb/s LAN-WDM
  9. Elektrische Schnittstelle CAUI
  10. Duplex-Sc- oder LC-Behälter
  11. MDIO-Managementschnittstelle

 

Anwendungen:

 

100GBASE-LR4 100G Ethernet

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)