Haus ProdukteX2 Transceiver

SMF 10 Gigabit-Ethernet-Transceiver 10KM, 10gbase-Lr X2 Modul X2-10GB-LR

SMF 10 Gigabit-Ethernet-Transceiver 10KM, 10gbase-Lr X2 Modul X2-10GB-LR

SMF 10 Gigabit Ethernet Transceiver 10KM , 10gbase-Lr X2 Module X2-10GB-LR

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GX2S-LR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

SMF 10 Gigabit-Ethernet-Transceiver 10KM, 10gbase-Lr X2 Modul X2-10GB-LR

 

 

10gbase-Lr X2 Transceiver-Modul für Smf, 1310-Nm Wellenlänge, Sc-Duplexverbindungsstück

 

 

X2-10GB-LR Beschreibung:

 

10gbase-Lr X2 Transceiver-Modul für Smf, 1310-Nm Wellenlänge, Sc-Duplexverbindungsstück

Modul-Angebotkunden 10GBASE X2 eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Ethernet der Unterstützungs10gbase

Heiß-austauschbare Input/Output Gerätstecker in einen Hafen des Ethernets X2 eines Schalters oder des Fräsers, zum des Hafens mit dem Netz zu verbinden.

Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell

Hat optische Interoperabilität mit jeweiligen Modulen 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP und 10GBASE SFP+ auf der gleichen Verbindung

 

 

X2-10GB-LR Eigenschaften:

 

1. Kompatibel mit X2 MSA Rev2.0b

2. Unterstützung von IEEE 802.3ae 10GBASE-LR an 10.3125Gbps

3. Getriebe-Abstand bis zu 10Km (SMF)

4. Laser Sc-Behälter-1310nm DFB

5. Duplexoptikstecker Sc

6. Heißes steckbares Verbindungsstück 70-PIN mit elektrischer Schnittstelle XAUI

7. Management und Steuerung über 2-drahtige Schnittstelle MDIO

8. Stromversorgung: +3.3V, APS (+1.2V)

9. Diagnoseoptik-Überwachung

10. Temperaturspanne: °C 0~ 70

11. ROHS kompatibel

 

 

Spezifikation:

 

P/N X2-10GB-LR
Datarate 10.3G
Wellenlänge 1310nm
Abstand 10KM
Übermittler DFB
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück Sc
Anwendung Datacom 10G Ethernet/10x FC
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

X2-10GB-LR Anwendungen:

 

Schalter und Fräser des Ethernets 10GE

Kern-Fräser 10GE

Lagerung 10GE

Anderes Übertragungssystem des Ethernet-10Gbps

 

 

X2-10GB-LR Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)