Haus ProdukteXenpak Transceiver

Transceiver XENPAK-10GB-LR+, Faser-optisches Modul 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak

Transceiver XENPAK-10GB-LR+, Faser-optisches Modul 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak

1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak Transceiver XENPAK-10GB-LR+ , Fiber Optical Module

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-10GXNS-LR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

Transceiver XENPAK-10GB-LR+, Faser-optisches Modul 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak

 

 

10gbase-Lr Xenpak Transceiver-Modul für Smf, 1310-Nm Wellenlänge, Sc-Duplexverbindungsstück

 
 

Spezifikation:

 

P/N XENPAK-10GB-LR+
Datarate 10.3G
Wellenlänge 1310nm
Abstand 10KM
Übermittler DFB
Empfänger PIN
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück Sc
Anwendung Datacom 10G Ethernet/10x FC
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ Beschreibung:

 

10gbase-Lr Xenpak Transceiver-Modul für Smf, 1310-Nm Wellenlänge, Sc-Duplex-Verbindungsstück

 

Modul-Angebotkunden 10GBASE XENPAK eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Ethernet der Unterstützungs10gbase

Heiß-austauschbare Input/Output Gerätstecker in einen Hafen des Ethernets XENPAK eines Schalters oder des Fräsers, zum des Hafens mit dem Netz zu verbinden.

Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell

Hat optische Interoperabilität mit jeweiligen Modulen 10GBASE X2, 10GBASE XFP und 10GBASE SFP+ auf der gleichen Verbindung

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ Eigenschaften:

1. Kompatibel mit XENPAK MSA Rev.3.0

2. Unterstützung von IEEE802.3ae 10GBASE-LR

3. Getriebe-Abstand bis zu 10km (SMF)

4. Ungekühlter direkt modulierter 1310nm DFB Laser

5. Temperaturspanne 0 zu 70°C

6. Anwendbare Stromversorgung (APS: +1.2V)

7. Duplexoptikstecker Sc

8. Heißes steckbares Verbindungsstück des Stift 70 mit elektrischer Schnittstelle XAUI

9. Management und Steuerung über 2-drahtige Schnittstelle MDIO

10. Kompatibel mit RoHS

 

 

XENPAK-10GB-LR+ Anwendungen:

 

Schalter und Fräser des Ethernets 10GE

Kern-Fräser 10GE

Lagerung 10GE

Anderes Übertragungssystem des Ethernet-10Gbps

 

 

 XENPAK-10GB-LR+ Wettbewerbsvorteil:

 

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)