Startseite ProdukteQSFP-Lichtleiterkabel

QSFP+ zu 4 SFP+ QSFP verweisen befestigtes Kabel QSFP-4SFP10G-CU5M ein 5 Meter-passives

QSFP+ zu 4 SFP+ QSFP verweisen befestigtes Kabel QSFP-4SFP10G-CU5M ein 5 Meter-passives

QSFP+ To 4 SFP+ QSFP  Direct Attached Cable QSFP-4SFP10G-CU5M 5 Meter Passive

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: QSFP-4SFP10G-CU5M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

QSFP + zu 4 SFP+ QSFP verweisen befestigtes Kabel QSFP-4SFP10G-CU5M ein 5 Meter-passives

 

 

 

QSFP+ zu 4 SFP+, kompatible Transceivers CISCOS, QSFP-Lichtleiterkabel QSFP-4SFP10G-CU5M, passives, 5Meters

 

 

Spezifikationen:

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung AWG-Lehre
40G QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel
QSFP-4SFP10G-CU1M 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel, 1 Meter, passiv 30
QSFP-4SFP10G-CU3M 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel, 3 Meter, passiv 30
QSFP-4SFP10G-CU5M 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel, 5 Meter, passiv 30
QSFP-4X10G-AC7M 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel, 7 Meter, aktiv 28
QSFP-4X10G-AC10M 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 10GBASE-CU SFP+ zum Direktbefestigungs-Ausbruchkabel, 10 Meter, aktiv 28

 

 

Beschreibung

40Gbps QSFP+ kompatibles CISCO verweisen Befestigungs-Kabel QSFP-4SFP10G-CU5M

 

QSFP+ verkupfern Direktbefestigungskabel sind passend für sehr kurze Entfernungen und anbieten eine in hohem Grade kosteneffektive Weise, eine Verbindung 40-Gigabit zwischen QSFP+-Häfen von QSFP+-Schaltern innerhalb der Gestelle und über angrenzenden Gestellen herzustellen. Diese Kabel werden benutzt, damit 40GbE und Infniband-Standards Leistung maximieren.

 

 

Eigenschaften

 

1. Voll- paralleles aktives Lichtleiterkabel des Kanals 850nm des Duplex 4

2. Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 10.3Gbit/s pro Kanal

3. SFF-8436 QSFP+ konform

4. Heiße steckbare elektrische Schnittstelle

5. Differenzial Wechselstrom-verband Hochgeschwindigkeitsdatenschnittstelle

6. 4 Reihe der Kanäle 850nm VCSEL

7. 4 Kanäle PIN-Fotodetektorreihe

8. Maximale Verbindungslänge von 300m auf Multimodefaser OM3 (MMF) und von 400m auf OM4 MMF

9. Leistungsaufnahme der geringen Energie <1>

10. Funktionierende Gehäusetemperatur 0°C zu +70°C

11. Spannung der Stromversorgung 3.3V

12. RoHS 6 konform

 

 

Anwendungen

 

Ethernet 40Gigabit (40G BASIS - CR4)

Kommunikationen: Schalter, Router und HBA s

Computergruppe quer-schließen an
InfiniBand-SDR, DDR, QDR

Vernetzte Speichersysteme

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)