Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

Kompatible Transceivers der Mehrmodenfaser-850nm Cisco, Heiß-Steckbare Cfp-Module

Kompatible Transceivers der Mehrmodenfaser-850nm Cisco, Heiß-Steckbare Cfp-Module

    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
  • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-100GCS-SR10C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    CFP-100G-SR10 850nm Cisco kompatible Transceivers 100GBASE-SR10 für Testgerät

     

     

    Beschreibung CFP-100G-SR10:

     

    Kompatibles 100GBASE-SR10/OTU4 CPF paralleles optisches Modul Ciscos für MMF.

     

    Entwarf, die Verbindungsspezifikation IEEE 100GBASE-SR10 zu stützen; der neuentwickelte Transceiver PrimusIT 100G CFP liefert Kosteneinsparungen der erhöhten Hafendichte und des Gesamtsystems. Das Modul PrimusIT CFP hat einen einzelnen MPO-Hafen, der an ein LWL - Kabel des Industriestandards 2x12 in mehreren Betriebsarten anschließt. Ein Lichtwellenleiter 2x12 in mehreren Betriebsarten, der mit Optiksteckern MPO beendet wird, schließt zwei CFP-Module an. Elektrischer Verbindung wird zwar ein z-steckbares Verbindungsstück des Stift 148 erzielt.

    Übertragen heiß-steckbares CFP Modulangebot 10 PrimusIT und 10 empfangen die asynchronen Kanäle, die an bis 11,2 Gbps pro Kanal funktionieren. Diese Module sind für Anwendungen der sehr kurzen Reichweite (1m bis 200m) auf parallelen Lichtwellenleitern der hohen Bandbreite in mehreren Betriebsarten bestimmt. Die Senderseite des Moduls besteht einer Reihe von aus 10 850nm VCSELs (vertikaler Hohlraum-ausstrahlende Oberflächenlaser) und verbundener Schaltkreis, der 10 parallele elektrische Dateneingaben in 10 parallele optische Datenausgabesignale umwandelt. Die Empfängerseite wandelt 10 parallele optische Signale in 10 parallele elektrische Signale durch eine Reihe von 10 PIN-Fotodioden, TIA/LAs und verbundener Schaltkreis um.

    Das Modul ist entworfen worden, um die rauesten externen Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung unter Verwendung PrimusIT'-nächster Generation, PrimusIT-Verpackungstechnik zu treffen. Die Module bieten sehr hohe Funktionalität an und kennzeichnen die Integration, die über eine MDIO-Schnittstelle zugänglich ist.

     

     

    CFP-100G-SR10Features:

    1. CFP MSA konform
    2. Konform zu Spezifikation IEEE 802.3ba für 100GBASE-SR10 verbindet
    3. Flacher heißer Z-steckbarer paralleler Transceiver (steckbar in CFP-Käfig durch Vorderteil von Systemanlagen)
    4. Energieklasse 1 (<8w>
    5. Dialogfähig mit CXP-Transceivers
    6. Aggregierte Bandbreite von Gbps >110
    7. Bis 11,2 Gbps pro Kanalbandbreite, Getriebe der Unterstützungs OUT-4
    8. Einzelne +3.3V-Stromversorgung durch das 148 Stiftelektrische Verbindungsstück
    9. 10 unabhängige Vollduplexkanäle
    10. Unabhängiges Kanal-TIMING
    11. Nächste Generation, F-Ton VCSEL/PD optische Unterbaugruppentechnologie Reihe
    12. CML kompatibles elektrisches Input/Output
    13. Fähig zu über 300m Getriebe auf hohen Flachkabeln der Bandbreite 50µm in mehreren Betriebsarten
    14. Digitale Diagnostik- und Steuerfähigkeiten MDIO

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N CFP-100G-SR10
    Datarate 100G/ps
    Abstand 200M
    Wavelenth 850nm
    Medien MMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück Sc
    Anwendung Hochgeschwindigkeitskernfräser verbindet,/Rechenzentrumanhäufung
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    Anwendungen CFP-100G-SR10:

     

    Rechenzentrumanhäufung

    Kernfräser verbindet

    Testgerät

     

     

    Wettbewerbsvorteil CFP-100G-SR10:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)