Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

QSFP-40G-LR4 Cisco kompatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Modul für SMF

QSFP-40G-LR4 Cisco kompatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Modul für SMF

    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
  • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-40GQL-LR4C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    QSFP-40G-LR4 Cisco kompatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Modul für SMF

     

     

    Beschreibung QSFP-40G-LR4:

     

    Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ Modul Ciscos für SMF

     

    Die Modul-Angebotkunden PrimusIT QSFP-40G-LR4 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.

     

     

    Eigenschaften QSFP-40G-LR4:

     

    1. Heiß-steckbarer QSFP+-Formfaktor

    2. Unterstützungen 41,2 Gb-/sgesamtbitgeschwindigkeiten

    3. Verlustleistung < 3="">

    4. RoHS-6 konform (bleifrei)

    5. Handelstemperaturspanne 0°C zu 70°C (Standard), -40°C zu 85°C (industriell)

    6. Einzelne Stromversorgung 3.3V

    7. Maximale Verbindungslänge von 10km auf Einmodenfaser (SMF)

    8. Ungekühlter Übermittler 4x10Gb/s CWDM

    9. Elektrische Schnittstelle XLPPI

    10. Duplex-LC-Behälter

    11. Eingebaute digitale Diagnosefunktionen

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N QSFP-40G-LR4
    Datarate 40G/ps
    Abstand 10KM
    Wavelenth 1310nm
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung 40G Ethernet 40G Infiniband
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    Anwendungen QSFP-40G-LR4:

     

    Ethernet 40G

    Infiniband verbindet sich untereinander

    Verbindungen der Telekommunikation 40G

    Rechenzentren

     

     

    Wettbewerbsvorteil QSFP-40G-LR4:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)