Haus ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Cisco kompatible SFP Faser-Kanal-Transceivers 1.25G

GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Cisco kompatible SFP Faser-Kanal-Transceivers 1.25G

    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
  • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-3112L-20C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH Cisco kompatible SFP Faser-Kanal-Transceivers 1.25G

     

     

     

    GLC-LH-SMD Beschreibung:

     

    Kompatibles 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul Ciscos für MMF und SMF, 1300 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

     

    Der kleiner Form-Faktor PrimusIT GLC-LH-SMD steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

    Eigenschaften:

     

    1. Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 1.25Gb/s

    2. Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

    3. Unter Verwendung 9/125 μm SMF 60km Getriebeabstandes

    4. Optional mit digitalen Diagnosefunktionen

    5. 1310nm FP Laser-Übermittler

    6. Duplex-LC-Verbindungsstück

    7. RoHS konform und bleifrei

    8. Metalleinschließung, für niedrigere EMS

    9. Einzelne Stromversorgung 3.3V

    10. Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C (Standard), -40°C zu 85°C (industriell)

    11. Konform mit Spezifikation MSAs SFP

    12. Diagnosemonitorschnittstelle Digital

    13. Kompatibel mit SFF-8472

    14. Mit DDM

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N GLC-LH-SMD
    Datarate 1.25G
    Abstand 20KM
    Wellenlänge 1310nm
    Übermittler FP
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung GE
    Betriebstemperatur -10℃~ +85℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    GLC-LH-SMD Anwendungen:

     

    Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet

    Faser-Kanal

    SDH/SONET/ATM

    Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

    Fräser-/Serverschnittstelle

    Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    GLC-LH-SMD Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)