Startseite ProdukteWacholderbusch kompatibles SFP

2KM Wacholderbusch 1310nm kompatibles optisches Transceiver-Modul SFPs für OC-3 EX-SFP-1FE-FX

2KM Wacholderbusch 1310nm kompatibles optisches Transceiver-Modul SFPs für OC-3 EX-SFP-1FE-FX

2KM 1310nm Juniper Compatible SFP Optical Transceiver Module For OC-3 EX-SFP-1FE-FX

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: PrimusIT,OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: PTR-3001L-02H

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60,000pcs/month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

2KM Wacholderbusch 1310nm kompatibles optisches Transceiver-Modul SFPs für OC-3 EX-SFP-1FE-FX

 

 

 

Kompatibler 2KM 1310nm SFP Transceiver des Wacholderbusch-für OC-3 EX-SFP-1FE-FX

 

 

Beschreibung:

 

Kompatibles 100BASE-FX SFP Modul des Wacholderbusches für Gigabit Ethernet-Häfen, 1310 Nanometer-Wellenlänge, 2 Kilometer über MMF.

 

Der kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer PrimusIT ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabit Ethernet-Hafen oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Routern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX, von 1000BASE-T oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

 

 

Eigenschaften

 

1. Bis zum DatenRate 155Mbps

2. Laser 1310nm/1550nm/1490nm und PIN-/APDphotodetektor für 0~2km Getriebe

3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter

4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

5. Kompatibel mit RoHS

6. +3.3V sondern Stromversorgung aus

7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C

 

 

Spezifikation:

 

P/N EX-SFP-1FE-FX
Datarate 155Mb/s
Abstand 2KM
Wellenlänge 1310nm
Übermittler FP
Empfänger PIN
Medien MMF
DDM/DOM Digital (optional)
Verbindungsstück LC
Anwendung OC-3/STM-1/schnelles Ethernet
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke PrimusIT, Soem

 

 

Anwendungen

 

Gigabit Ethernet/schnelles Ethenet

Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

SDH/SONET/ATM

Router-/Serverschnittstelle

Faser-Kanal

Andere optische Übertragungssysteme

 

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager.

Größe und Tag:

SFP Fiber-Modul,

Faserkanal sfp

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)