Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

optischer Transceiver CWDM 1470nm - Transceiver-Modul Ethernet 10G CISCOS 1610nm SFP+

optischer Transceiver CWDM 1470nm - Transceiver-Modul Ethernet 10G CISCOS 1610nm SFP+

10G Ethernet CISCO Optical Transceiver CWDM 1470nm - 1610nm SFP+ Transceiver Module

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen Guangdong China
Markenname: PrimusIT
Zertifizierung: ISO9000
Modellnummer: CWDM-SFP10G-xxxxx

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Lieferzeit: 1day
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000pcs/Monat
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

optischer Transceiver CWDM 1470nm - Transceiver-Modul Ethernet 10G CISCOS 1610nm SFP+

 


Spezifikation:

 

P/N

CWDM-SFP10G-xxxx

Datarate

10G/ps

Abstand

80KM

Wellenlänge

CWDM 1470nm-1610nm 

Übermittler

DFB

Empfänger

APD

Medien

SMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

Betriebstemperatur

-5℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

PrimusIT, Soem

 

 

 

 

Beschreibung:

 

10GBASE-DWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm SFP+

Die Modul-Angebotkunden PrumsIT 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

 

 

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

 

 

Anwendungen

  • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
  • Computergruppe quer-schließen an
  • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

Kontaktdaten
Primus Network Solutions Ltd

Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)