Startseite Produkteoptische SFP-Transceiver

Kompatibler 100BASE-FX SFP Transceiver SFP-FX/OC3-S80K Wacholderbusch-für 80KM Getriebe

Kompatibler 100BASE-FX SFP Transceiver SFP-FX/OC3-S80K Wacholderbusch-für 80KM Getriebe

    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
  • SFP-FX/OC3-S80K Juniper compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: PrimusIT,OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: PTR-5101L-80C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10, 000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

    Ethernet-Transceiver SFPs 100BASE-FX für Wacholderbusch SFP-FX/OC3-S80K, 1550nm 80KM Über-SMF

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N SFP-FX/OC3-S80K
    Datarate 155Mb/s
    Abstand 80KM
    Wellenlänge 1550nm
    Übermittler DFB
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM Digital (optional)
    Verbindungsstück LC
    Anwendung OC-3/STM-1/schnelles Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke PrimusIT, Soem

     

     

    Beschreibung:

     

    100BASE-FX SFP Transceiver für Häfen 100MBps, 1550nm Wellenlänge, 80KM Über-SMF

     

    Der kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) 100FX Schnittstellenumsetzer PrimusIT ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen FX-Ethernet-Anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz.

    Primuss SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Routern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

     

     

    Eigenschaften:

     

    1. Bis zum DatenRate 155Mbps

    2. Laser 1310nm und PIN-/APDphotodetektor für 40km Getriebe

    3. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC-/SCbehälter

    4. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

    5. Kompatibel mit RoHS

    6. +3.3V sondern Stromversorgung aus

    7. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C/industrielles: -40 zu +85°C

     

     

    Anwendungen:

     

    100M schnelles Ethenet

    Faser-Kanal

    SDH/SONET/ATM

    Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

    Router-/Serverschnittstelle

    Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

     

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung

    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme

    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber

    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Kontaktdaten
    Primus Network Solutions Ltd

    Ansprechpartner: Mr. Alex Yao

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)