Startseite Produkte

Primus Network Solutions Ltd

Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Die Produkte Ihre Firma sind von der hohen Qualität, fristgerechte Lieferung, guter Service, ist, was ich Partner benötige.

—— Aaron George

Jahrelang sind Sie mein bester Partner gewesen.

—— Walter Scherman

Sie können Qualitätsprodukte immer zur Verfügung stellen tun ich brauchen, ich vertrauen Ihnen!

—— Henrry Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

Optischer Transceiver QSFP

(17)
China optisches Transceiver-Modul QSFP-40G-LR4, Hochleistung 1550nm SMF QSFP usine

optisches Transceiver-Modul QSFP-40G-LR4, Hochleistung 1550nm SMF QSFP

optisches Transceiver-Modul QSFP-40G-LR4, Hochleistung 1550nm SMF QSFP 40GBASE-LR4 QSFP+ Modul für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Abstand 10KM Wavelenth 1310nm Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-03-21 16:05:27
China Vierkanal-optisches Transceiver-Modul QSFP für MMF 300M QSFP-40G-LR4 usine

Vierkanal-optisches Transceiver-Modul QSFP für MMF 300M QSFP-40G-LR4

Vierkanal-optisches Transceiver-Modul QSFP für MMF 300M, MTP-/MPO-Verbindungsstück 40GBASE-LR4 QSFP+ Modul für SMF 10KM QSFP-40G-LR4 Spezifikation: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Abstand 10KM Wavelenth 1310nm ... Read More
2017-03-21 16:05:52
China Heiß - steckbares Faktor-Multimodefaser-Kanal-Transceiver-Modul 40G/ps der Form-QSFP-40G-SR4 usine

Heiß - steckbares Faktor-Multimodefaser-Kanal-Transceiver-Modul 40G/ps der Form-QSFP-40G-SR4

Heiß - steckbares QSFP+-Form-Faktor-Multimodefaser-Kanal-Transceiver-Modul 40G/ps 40GBASE-SR4 QSFP+ Modul für MMF 300M Spezifikation: P/N QSFP-40G-SR4 Datarate 40G/ps Abstand 300M Wavelenth 850nm Medien MMF ... Read More
2017-03-21 16:06:16
China Faser-Optiktransceiver-Modul Ciscos kompatibles QSFP+, Transceiver QSFP-40G-ER4 der Faser-40G usine

Faser-Optiktransceiver-Modul Ciscos kompatibles QSFP+, Transceiver QSFP-40G-ER4 der Faser-40G

Faser-Optiktransceiver-Modul Ciscos kompatibles QSFP+, Transceiver der Faser-40G QSFP-40G-ER4 QSFP+ Modul für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Abstand 40KM Wavelenth 1550nm Medien SMF DDM/DOM ... Read More
2017-03-21 16:06:38
China Kompatible QSFP optische Transceiver-Module QSFP-40G-CSR4 CISCOS mit LC-Verbindungsstück usine

Kompatible QSFP optische Transceiver-Module QSFP-40G-CSR4 CISCOS mit LC-Verbindungsstück

Kompatible QSFP optische Transceiver-Module QSFP-40G-CSR4 CISCOS mit LC-Verbindungsstück QSFP-40G-CSR4 QSFP+ Modul für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Abstand 2KM Wavelenth 1310nm Medien ... Read More
2017-03-21 16:07:36
China Faser-Kanal-optisches Transceiver-Modul 850nm der Hochleistungs-40GBASE QSFP+ usine

Faser-Kanal-optisches Transceiver-Modul 850nm der Hochleistungs-40GBASE QSFP+

Faser-Kanal-optisches Transceiver-Modul 850nm der Hochleistungs-40GBASE QSFP+ QSFP-40G-CSR4 QSFP+ Modul für MMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Abstand 100M Wavelenth 850nm Medien MMF DDM/DOM ... Read More
2017-03-21 16:08:03
China Des mit hoher Dichte optisches Modul Ethernet-40G des Transceiver-10km QSFP+ für Rechenzentrum QSFP-40G-IR4 usine

Des mit hoher Dichte optisches Modul Ethernet-40G des Transceiver-10km QSFP+ für Rechenzentrum QSFP-40G-IR4

Des mit hoher Dichte optisches Modul Ethernet-40G des Transceiver-10km QSFP+ für Data Center QSFP-40G-IR4 QSFP+ Modul für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-IR4 Datarate 40G/ps Abstand 10KM Wavelenth 1310nm Medien ... Read More
2017-03-21 16:13:10
China Optischer Transceiver des Monomode--SMF QSFP QSFP + Modul 1310nm QSFP-40G-LR4 usine

Optischer Transceiver des Monomode--SMF QSFP QSFP + Modul 1310nm QSFP-40G-LR4

Optischer Transceiver des Monomode--SMF QSFP QSFP + Modul 1310nm QSFP-40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4 für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Abstand 10KM Wavelenth 1310nm Medien ... Read More
2017-03-21 16:08:58
China 300M MMF 850nm QSFP optischer Transceiver, Multimodefaser-Transceiver-Module 40G/ps usine

300M MMF 850nm QSFP optischer Transceiver, Multimodefaser-Transceiver-Module 40G/ps

300M MMF 850nm QSFP optischer Transceiver, Multimodefaser-Transceiver-Module 40G/ps 40GBASE-CSR4 QSFP+ Modul für MMF 300M Spezifikation: P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Abstand 300M Wavelenth 850nm Medien MMF ... Read More
2017-03-21 16:09:21
China 40 Gigabit-Ethernet QSFP kleiner Form-Faktor steckbares Transceiver-Modul 1550nm 40KM usine

40 Gigabit-Ethernet QSFP kleiner Form-Faktor steckbares Transceiver-Modul 1550nm 40KM

40 kleiner Form-Faktor-steckbares Transceiver-Modul 1550nm 40KM Gigabit Ethernets QSFP 40GBASE-ER4 QSFP+ Modul für SMF Spezifikation: P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Abstand 40KM Wavelenth 1550nm Medien SMF ... Read More
2017-03-21 16:09:46
Page 1 of 2|< 1 2 >|