Startseite Produkte

Primus Network Solutions Ltd

Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Die Produkte Ihre Firma sind von der hohen Qualität, fristgerechte Lieferung, guter Service, ist, was ich Partner benötige.

—— Aaron George

Jahrelang sind Sie mein bester Partner gewesen.

—— Walter Scherman

Sie können Qualitätsprodukte immer zur Verfügung stellen tun ich brauchen, ich vertrauen Ihnen!

—— Henrry Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

Optischer Transceiver CFP

(14)
China Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI usine

Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI

Optisches Transceiver-Modul 100G/ps, elektrische Schnittstelle Ciscos SMF 1310nm CFP CAUI 100G optisches Transceiver-Modul des Ethernet-10km CFP für SMF Spezifikation: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand ... Read More
2017-03-21 16:13:56
China Einzelnes optisches Transceiver-40GBASE-SR4/OTU3 paralleles optisches Modul CFP CFP-40G-BSR4 usine

Einzelnes optisches Transceiver-40GBASE-SR4/OTU3 paralleles optisches Modul CFP CFP-40G-BSR4

Einzelnes optisches Transceiver-40GBASE-SR4/OTU3 paralleles optisches Modul CFP CFP-40G-BSR4 Spezifikation: P/N CFP-40G-BSR4 Datarate 40G/ps Abstand 100M Wavelenth 850nm Medien MMF DDM/DOM JA Verbindungsstück ... Read More
2017-03-21 16:14:17
China verbindet optischer Transceiver 40G Doppelfaser 850nm CFP für Testgerät/Fräser CFP-40G-SR4 usine

verbindet optischer Transceiver 40G Doppelfaser 850nm CFP für Testgerät/Fräser CFP-40G-SR4

verbindet optischer Transceiver 40G Doppelfaser 850nm CFP für Testgerät/Router CFP Doppel-40GBASE-SR4/OTU3 paralleles optisches Modul CFP-40G-SR4 Spezifikation: P/N CFP-40G-SR4 Datarate 40G/ps Abstand 100M ... Read More
2017-03-21 16:14:41
China Ethernet CFP-Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul 1310nm CFP-40G-LR4 der Hochleistungs-40G usine

Ethernet CFP-Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul 1310nm CFP-40G-LR4 der Hochleistungs-40G

Ethernet CFP-Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul 1310nm der Hochleistungs-40G 100GBASE-LR4 CFP Modul für SMF.CFP-40G-LR4 Spezifikation: P/N CFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Abstand 20KM Wavelenth 1310nm Medien SMF ... Read More
2017-03-21 16:15:06
China optisches Transceiver-Modul 100GBASE-ER4 40G/ps 1550nm SMF CFP mit LC-Verbindungsstück CFP-40G-ER4 usine

optisches Transceiver-Modul 100GBASE-ER4 40G/ps 1550nm SMF CFP mit LC-Verbindungsstück CFP-40G-ER4

optisches Transceiver-Modul 100GBASE-ER4 40G/ps 1550nm SMF CFP mit LC-Verbindungsstück 100GBASE-ER4 CFP Modul für SMF. CFP-40G-ER4 Spezifikation: P/N CFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Abstand 40KM Wavelenth 1550nm ... Read More
2017-03-21 16:15:29
China Faser-optisches Transceiver-Modul OTU4 kompatibles CFP-100G-SR10 100G Infiniband CFP usine

Faser-optisches Transceiver-Modul OTU4 kompatibles CFP-100G-SR10 100G Infiniband CFP

Faser-optisches Transceiver-Modul OTU4 kompatibles CFP-100G-SR10 100G Infiniband CFP 100GBASE-SR10 CFP Modul für MMF Spezifikation: P/N CFP-100G-SR10 Datarate 100G/ps Abstand 100M (OM3)/150M (OM4) Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:16:01
China Extremes kompatibles optisches Transceiver-Modul CFP DDM/DOM, Monomode- CFP-100G-LR4 usine

Extremes kompatibles optisches Transceiver-Modul CFP DDM/DOM, Monomode- CFP-100G-LR4

Extremes kompatibles optisches Transceiver-Modul CFP DDM/DOM, Monomode- 100G-LR4 10km CFP optisches Transceiver-Modul für SMF Spezifikation: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand 10KM Wavelenth 1310nm ... Read More
2017-03-21 16:16:22
China Optisches Modul 1310nm CFP-100G-LR4 Faser-Kanal kleiner Form-Faktor steckbarer Transceiver CFP usine

Optisches Modul 1310nm CFP-100G-LR4 Faser-Kanal kleiner Form-Faktor steckbarer Transceiver CFP

Optisches Modul 1310nm Faser-Kanal-kleiner Form-Faktor-steckbarer Transceiver CFP CFP-100G-LR4 100G optisches Transceiver-Modul Ethernet-10km CFP für SMF Spezifikation: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand ... Read More
2017-03-21 16:16:42
China 100G Transceiver-Modul 10KM, kleiner Form-Faktor steckbarer Transceiver des Ethernet-CFP-100G-LR4 usine

100G Transceiver-Modul 10KM, kleiner Form-Faktor steckbarer Transceiver des Ethernet-CFP-100G-LR4

Ethernet 100G CFP-Transceiver-Modul 10KM, kleiner Form-Faktor-steckbarer Transceiver 100G-LR4 1310nm CFP optisches Transceiver-Modul für SMF CFP-100G-LR4 Spezifikation: P/N CFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand ... Read More
2017-03-21 16:17:20
China 100 Gigabit-Ethernet CFP-Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul CISCO kompatibles CFP-100G-LR4 usine

100 Gigabit-Ethernet CFP-Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul CISCO kompatibles CFP-100G-LR4

100 Gigabit Ethernet CFP Einmodenfaser-Optiktransceiver-Modul CISCO kompatibel Optisches Transceiver-Modul CFP-100G-LR4 1310nm Ethernet CFP, kleiner Form-Faktor-steckbarer Transceiver, 100G optisches Transceive... Read More
2017-03-21 16:17:47
Page 1 of 2|< 1 2 >|