Startseite Produkte

xfp optischer Transceiver

Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Die Produkte Ihre Firma sind von der hohen Qualität, fristgerechte Lieferung, guter Service, ist, was ich Partner benötige.

—— Aaron George

Jahrelang sind Sie mein bester Partner gewesen.

—— Walter Scherman

Sie können Qualitätsprodukte immer zur Verfügung stellen tun ich brauchen, ich vertrauen Ihnen!

—— Henrry Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

xfp optischer Transceiver

(19)
China 10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück usine

10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück

10GBASE-ZR SMF XFP optischer Transceiver XFP-10G-Z-OC192-LR2, Doppel-LC-Verbindungsstück Kompatibles optisches Transceivermodul des Wacholderbusches XFP für 10GBASE-ZR SMF, Doppel-LC-Verbindungsstück XFP-10G-Z... Read More
2015-10-26 15:01:03
China 10 optisches Modul-kompatibler Wacholderbusch des Gigabit-Ethernet-40KM 1550nm XFP usine

10 optisches Modul-kompatibler Wacholderbusch des Gigabit-Ethernet-40KM 1550nm XFP

40KM 10G/ps 10GBASE-ER optischer Transceiver XFP-10GER-192IR Ethernet-XFP Kompatible optische Transceivers XFP-10GER-192IR des Wacholderbusch-10GBASE-ER des Ethernet-XFP Spezifikation: P/N XFP-10G-E-OC192-IR2 ... Read More
2015-10-26 15:01:03
China Einzelnes Transceiver-Modul EX-XFP-10G-ER der Faser-10GE optisches des Ethernet-XFP usine

Einzelnes Transceiver-Modul EX-XFP-10G-ER der Faser-10GE optisches des Ethernet-XFP

Einzelnes Transceiver-Modul EX-XFP-10G-ER der Faser-10GE optisches des Ethernet-XFP Spezifikation: P/N EX-XFP-10GE-ER Datarate 10G/ps Abstand 40KM Wellenlänge 1550nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM... Read More
2015-10-26 15:01:02
China Cisco/optischer Transceiver 850nm des Wacholderbusch-XFP für 10GBASE-LR Ethernet 10KM usine

Cisco/optischer Transceiver 850nm des Wacholderbusch-XFP für 10GBASE-LR Ethernet 10KM

XFP-10G-L-OC192-SR1 XFP optischer Transceiver für 10GBASE-SR Ethernet 10KM Kompatibles optisches Transceivermodul Wacholderbusch Multirate XFP für Anwendungen des Ethernets 10GBASE-LR und der Kurzreichweite OC... Read More
2017-03-21 16:26:05
China XFP-10G-MM-SR XFP Ethernet-Faser-Transceiver-Modul mit VSCEL-Übermittler usine

XFP-10G-MM-SR XFP Ethernet-Faser-Transceiver-Modul mit VSCEL-Übermittler

XFP-10G-MM-SR XFP Ethernet-Faser-Transceiver-Modul mit VSCEL-Übermittler 10GBASE-SR CISCO kompatibles 10G XFP optisches Transceiver-Modul für MMF XFP-10G-MM-SR Spezifikation: P/N XFP-10G-MM-SR Datarate 10G/ps ... Read More
2015-10-26 15:01:01
China 10GBASE-SR 10G optisches Transceiver-Netz EX-XFP-10GE-SR Schalter-XFP usine

10GBASE-SR 10G optisches Transceiver-Netz EX-XFP-10GE-SR Schalter-XFP

Kompatibler optischer Transceiver 850nm EX-XFP-10GE-SR des Wacholderbusch-10GBASE-SR 10G XFP Kompatibles optisches Transceiver-Modul des Wacholderbusch-10GBASE-SR 10G XFP für MMF EX-XFP-10GE-SR Spezifikation: ... Read More
2017-03-21 16:25:41
China Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S usine

Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S

Faser-Optiktransceiver-Modul 850nm 300M 10G XFP/Wacholderbusch-Transceiver XFP-10G-S Kompatibles optisches Transceiver-Modul des Wacholderbusch-10GBASE-SR 10G XFP für MMF XFP-10G-MM-SR Spezifikation: P/N XFP... Read More
2015-10-26 15:01:02
China Kompatibles optisches Modul der Pferdestärken-10G XFP für MMF JD117B, Faser-Kanal-Transceiver usine

Kompatibles optisches Modul der Pferdestärken-10G XFP für MMF JD117B, Faser-Kanal-Transceiver

Kompatibles optisches Modul der Pferdestärken-10G XFP für MMF JD117B, Faser-Kanal-Transceiver Spezifikation: P/N JD117B Datarate 10G/ps Abstand 300M Wellenlänge 850nm Übermittler VSCEL Empfänger PIN Medien MMF ... Read More
2015-10-26 15:01:02
China Optisches Transceiver-Modul 80KM XFP-10GZR-OC192LR DFB SMF Multirate Xfp usine

Optisches Transceiver-Modul 80KM XFP-10GZR-OC192LR DFB SMF Multirate Xfp

Optisches Transceiver-Modul 80KM XFP-10GZR-OC192LR DFB SMF Multirate Xfp Optisches Transceiver-Modul Multirate Xfp für Ethernet 10gbase-Zr und der langen Strecke Oc-192/Stm-64 Anwendungen Paket-Über-SONETs/HAVW ... Read More
2015-10-26 15:01:02
China Ethernet-optisches Transceiver-Modul 10G/ps XFP-10GER-192IR+ 1310nm 10KM XFP usine

Ethernet-optisches Transceiver-Modul 10G/ps XFP-10GER-192IR+ 1310nm 10KM XFP

optischer Transceiver 10G/ps XFP-10GER-192IR+ 1310nm 10GBASE-LR XFP kompatible XFP optische Transceivers XFP-10GER-192IR+ Ethernet 10GBASE-LR CISCOS Spezifikation: P/N XFP-10GLR-OC192SR Datarate 10G/ps Abstand ... Read More
2015-10-26 15:01:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|