Startseite Produkte

Transceiver BIDI SFP

Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Gute Qualität SFP + optischer Transceiver en ventes
Die Produkte Ihre Firma sind von der hohen Qualität, fristgerechte Lieferung, guter Service, ist, was ich Partner benötige.

—— Aaron George

Jahrelang sind Sie mein bester Partner gewesen.

—— Walter Scherman

Sie können Qualitätsprodukte immer zur Verfügung stellen tun ich brauchen, ich vertrauen Ihnen!

—— Henrry Nelson

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver BIDI SFP

(22)
China Transceiver SFP-GE-L des Monomode--CWDM BIDI SFP Übermittler Laserdiode-1310nm/1550nm usine

Transceiver SFP-GE-L des Monomode--CWDM BIDI SFP Übermittler Laserdiode-1310nm/1550nm

Transceiver des Monomode--CWDM BIDI SFP, Übermittler der Laserdiode-1310nm/1550nm Spezifikation: P/N SFP-GE-L Datarate 1.25Gb/s Wavelenth Tx1550nm/Rx1310nm Abstand 20KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF ... Read More
2016-07-22 10:58:26
China 100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein usine

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein

100BASE-BX10-D BIDI SFP Transceiver-optischer Fräser-/Server-Interface-Baustein GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP Modul für 100-MB trägt, 1550 Wellenlänge Nanometers TX/1310 Nanometer RX, 10 Kilometer über ... Read More
2016-07-22 11:04:59
China Transceiver-Modul 100BASE-BX10-U des Monomode--BIDI SFP für HAVW/SONET/ATM GLC-FE-100BX-U usine

Transceiver-Modul 100BASE-BX10-U des Monomode--BIDI SFP für HAVW/SONET/ATM GLC-FE-100BX-U

Transceiver-Modul 100BASE-BX10-U des Monomode--BIDI SFP für HAVW/SONET/ATM GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP Modul für 100-MB trägt, 1310 Wellenlänge Nanometers TX/1550 Nanometer RX, 10 Kilometer über ... Read More
2016-07-22 11:04:38
China Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP usine

Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP

Faser-Kanal-Transceiver-Modul GLC-FE-100E HPs kompatibles 1.25G BIDI SFP Spezifikation: P/N GLC-FE-100EX Datarate 1.25Gb/s Abstand 40KM Wellenlänge 1310nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM ... Read More
2015-10-26 15:07:02
China GLC-FE-100FX-RGD bidirektionaler Faseroptiktransceiver für OC-3/STM-1/schnelles Ethernet usine

GLC-FE-100FX-RGD bidirektionaler Faseroptiktransceiver für OC-3/STM-1/schnelles Ethernet

Transceiver-Modul BIDI SFP für OC-3/STM-1/schnelles Ethernet GLC-FE-100FX-RGD Spezifikation: P/N GLC-FE-100FX-RGD Datarate 155Mb/s Abstand 2KM Wavelenth 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-03-21 16:59:05
China 100BASE-FX BIDI SFP optischer Kanal Transceiver-GLC-FE-100LX des Schalters und des Fräsers usine

100BASE-FX BIDI SFP optischer Kanal Transceiver-GLC-FE-100LX des Schalters und des Fräsers

100BASE-FX BIDI SFP optisches Transceiver-Modul für Faser-Kanal des Schalters und des Routers Spezifikation: P/N GLC-FE-100LX Datarate 155Mb/s Abstand 20KM Wellenlänge 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien ... Read More
2016-07-22 11:01:03
China Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD des 10KM Gigabit-Ethernet-BIDI SFP usine

Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD des 10KM Gigabit-Ethernet-BIDI SFP

10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP Transceiver-Faser-Optikmodul 155Mb/s, LC-Verbindungsstück Spezifikation: P/N GLC-FE-100LX-RGD Datarate 155Mb/s Abstand 10KM Wellenlänge 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien ... Read More
2016-07-22 11:00:33
China Transceiver-Ethernet-Modul 1.25Gb/s 1550nm 80KM BIDI SFP für GE/FC SFP-GE-Z usine

Transceiver-Ethernet-Modul 1.25Gb/s 1550nm 80KM BIDI SFP für GE/FC SFP-GE-Z

Transceiver-Ethernet-Modul 1.25Gb/s 1550nm 80KM BIDI SFP für GE/FC SFP-GE-Z Spezifikation: P/N SFP-GE-Z Datarate 1.25Gb/s Abstand 80KM Wellenlänge 1550nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2016-07-22 10:58:12
China Faser-Optikmonomode--Transceiver SFP-10GBX-D DFB 10G BIDI SFP bidirektionaler usine

Faser-Optikmonomode--Transceiver SFP-10GBX-D DFB 10G BIDI SFP bidirektionaler

Faser-Optikmonomode--Transceiver-Modul SFP+ DFB 10G BIDI SFP bidirektionales SFP-10GBX-D 10000BASE-BX10 BIDI SFP Transceivermodul für Einzelstrang SMF, 1490-nmTX/1310 Wellenlänge Nanometers RX Spezifikation: P... Read More
2016-07-22 10:57:35
China BIDISFP-Transceiver-Modul 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 usine

BIDISFP-Transceiver-Modul 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14

Transceiver-Modul 1000BASE-BX10 kleiner Form-Faktor-steckbares Gigabit Ethernets SFP Modul-Wacholderbusch-kompatible Transceivers 1.25Gb/s 20KM SFP für SMF GLC-BX-U Spezifikation: P/N EX-SFP GE10KT13R14 ... Read More
2016-07-22 10:56:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|